Автострахование
Я никогда не верила в гадалок однажды гадалка нагодала и все так и произошло это может совпадение или как объеснить.
Такие люди действительно существуют. И необязательно это старушки или тетки в черных одеждах. Я лично знаю молодую девушку (она никак не выдеялется из толпы) , которая расскзала мне мое прошлое (без наводящих вопросов, знакомых общих у нас нет, короче не подстава) и предсказала будущее, причем не абстрактно далекое, а то, что будет в близжайшие 2-3 месяца. И оно сбылось (без всякого там программирования, тк независящие от меня вещи запрограммировать нельзя).. до встречи с ней я была убежденным атеистом, не верила ни во что
Ты устроилась в Страховую?
Да она вас просто закодировала на дальнейшее. Вот так эти гадалки и ломают судьбы...
Есть много необъяснимого в этом мире. После передач "Битва экстрасенсов", задумалась... Действительно есть люди, которые видят прошлое, будущее....
вы можете верить или нет, но есть люди которые знают будущее...
Хорошая гадалка - хороший психолог, а единицы наверное обладают экстрасенсорикой.
Ничего случайного в мире не происходит. Я тоже ходил к одной бабуле, она с меня порчу снимала и потом сказала: "Найдешь жену. Вот только после меня в церковь сходи обязательно". Почти год я в церковь не заходил, потом думаю "дай зайду" и.. . Через неделю познакомился со своей нынешней женой! Вот так. Нет никаких совпадений- всё по плану.
гадалки задают программу, по которой потом пытаешься жить
не знаю что и какими именно словами вам предсказали.. .
Мое мнение относительно всех мастей предсказателей таково:
1) вариантов развития событий обычно не так уж и много
2) гадалки используют специфичные описания людей и событий, которые можно истолковать неоднозначно и при желании подогнать под разные варианты развития событий
3) после посещения гадалки человек автоматом настраивает себя на определенное развитие событий, получается типа аутотренинга
4) гадалки (те, которых люди признают хорошими) являются хорошими психологами и задав предварительно несколько уточнящих вопросов выдают вам то, что на что вы уже настроены.
Часто люди после предсказанний сами себя какбы программируют на то что бы эти предсказания сбылись (например постоянно думают об предсказанных событиях) , а потом несознательно совершают действия которые ведут к тому что эти события действительно сбываются..
Ай-ай не по теме!
Исус говорил, что по вере вашей воздастся вам. Верите гадалке-исполниться. Но ведь сейчас все чародеи утверждают, что судьбу можно изменить... Страхуются))) Ведь если поверите в себя, то действительно измените!
А ещё, моя подруга говорит, что слово"гадать" от слова "гадить".Может это и не совсем так, но мне это утверждение нравиться))))
Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!! ! Мне тоже предсказывали в жизни, хоть я и не просила об этом. , думаю, что есть люди, обладающие даром видеть будующее, и некоторые предупреждают Вас ( нас ) об этом, видят в основном какие то неординарные, яркие события, даже через 20 и более лет может сбыться, хоть уже и забудешь о предсказании.