Автострахование

Нужно ли обращатья к гадалкам?

Ведуньям, бабкам -шептухам, колдунам, знахарям и остальным?
в 90-х это было популярно как впрочем и ранее
думаю, твои родители, родственники по старше обращались или тебя к таким людям водили .
что думаешь об этих людях?
моя мама гадалка, её предсказания кстати говоря сбываются. помогает на экзаменах
Андрей Тихонов
Лучший ответ
Лучше сразу к психиатру...
(Нет, конечно. Это 100% развод. Уже доказано. Поищи в сети, лень многабукавписать))
Михаил Шукаев
Сергей Новожилов ты букавка )))
Сергей Новожилов тебя ведьма заколдует, привратит в букавку
...есть разные уровни. Начиная от больных людей, и кончая классными натальнымми астрологами и другими специалистами ...

Но в вашем случае не поможет. У вас каша в голове ...
Денис Климов
Автострахование — это прям про гадалок
всегда
Егор Черных Плохие Гадалки! Медведя не хватает!
Саня Рудик Фу какая мерзость, цыганье вонючее.
Лохи обращаются, им по кайфу
Мансур Ганиев
Да кстати бывает невероятно сбываются в моем случае предсказания, правда полезной нагрузки от того что я узнал что будет дальше я не почувствлвал
Обязательно когда сломается автомобиль или при автостраховании, ведь недаром в этой категории вопрос задаёшь...
Думаю, что это шарлатаны и толку от них практически ноль. Ну разве что самовнушение сыграет роль, как плацебо
гадания, колдовство и т. д. это всего лишь приманка для тех у кого деньги спокойно в кармане не лежат, хочется очень с жуликами поделиться..
Angel Begmatov
Шарлтаны и друзья сатаны
если русский !!!- обращайся... русские дол.. бо.. ебы даже еще и телевизор смотрят и плешивому верят... так что можешь и к гадалке обращаться или к бабе яге или к кикиморе
Nikita Tauban4Uk
С 90-х НИЧЕГО не изменилось.
Я лично ПРОТИВ всего этого!
Но точно знаю, что есть действительно люди со сверх способностями. Типа Ванги или Мессинга.
Сергей Новожилов на чем основаны твои знания?
Ерканат Сагатов Нет таких людей. Всё это шарлатаны
Раньше много людей вкладывали деньги в МММ и прочий лохотрон. Что ты думаешь об этих людях?
Сама задаюсь этим вопросом и у меня что-то есть, я так думаю .Знаешь верить или нет это уже твоё дело, но обратиться? Почему бы и нет? Большая часть их предсказаний сбывается, когда ты о них думаешь, сам в них веришь .Сходи, может что и скажут интересного:)
они щас даже в тиктоке людей разводят, мир прогрессирует, а лохи все ведутся)