Автострахование

Если я зацепил во дворе чье-то авто и уехал,а кто-то сообщил мой номер пострадавшему,что будет,но пострадав,авто

уже уехал
Beka
могут лишить прав ...
выплата по ОСАГО (при Вашей виновности) будет произведена страховой компанией, а потом к Вам регресс...
Андрей Матюк
Лучший ответ
тебе лишение на 1-1,5 года, потом регресс от твоей страховой по ОСАГО на стоимость ремонтно-восстановительных работ+проведение экспертизы и прочих понесенных расходов.

результат- без прав и без денег
Николай Шергин
Оставление места ДТП относится к грубому нарушению правил дорожного движения. Если обратиться к динамике увеличения ответственности за данное нарушение, то видно, что государство ужесточает наказание. На данный момент за оставление места ДТП (данное нарушение урегулировано ст. 12.27 КоАП РФ) предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортным средством сроком от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Alex Shishkin
могут Вас лишить прав, это серьезное нарушение ПДД
Денис Яковлев
Могут лишить ПРАВ !!!Читай Правила !!!
Федор Серов
Елы-палы! У меня такой случай был. На стоянке в универе какой-то чайник мне бампер поцарапал и нет его! Оставили бы хотя бы записку, ти-па, "Простите, не заметил" и я бы понял, что водила с понятими, молодец, объяснился. Бампер у меня не отвалился, так царапина, и за ее ремонт мне денег ненадо! Но нельзя же так, зацепить и уехать, не по человеческий все это!
лишение прав, т. к скрылся с места ДТП
В нашей практике похожее бывало. Может быть написано заявление в ГИБДД, вас вызовут и нахлобучат.
Если не будет заявление, не будет ничего.... как говориться "на нет, и суда нет"
12.27 ч. 2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся)
ПДД

2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;