Автострахование
Что Подарить На день рождения бывшей свекрови?
На юбилей
Судя по выбранной рубрике- страховой полис....))))
Если задаешь вопрос в разделе Авто, значит, машину что ли для бывшей свекрухи выбираешь?
полис страхования от несчастного случая..
Если ты не планируешь над ней (или бывшем) поиздеваться, все равно получается "вилка" - свекровь - бабуля, или молодящаяся леди? и с каким мат. положением? она и Вы? и в каких отношениях? (я уже не говорю о вкусах) В вопросе нет инфы. В вариантах ответов - тоже не будет. Правильным ответом могут оказаться и кожанные чехлы в ее машину, и чайный сервиз; и пледы - одеяла, и конвертик с деньгами (может, она потратит их на косметолога, или роскошное нижнее белье? или, накроет на них приличный стол для подруг-родни - тогда дарить нужно заранее) Или, уместнее - махровый халат, шаль, собрание сочинений, картина, симпотный котенок? Тур в Грецию? Однозначно - ЦВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Удачи!
а зачем?
Eto ybiennoj tobojy teshe? Podari ej garnityr generalshi Popovoj mastera Gambsa raboti!!! Mangybi, vot snaesh, a esli bi bi ti nibil takom dyrakom sa tebja ljybaja bi pobeshala.Ti she Slinchev Brjag! Po stojke smirno. Che ja tebe togda smolchala na tvoi oskorblenija, mne eto ponravilos psixolog na 2 konsyltazii mne govorit moj volosatij dryg,, eto mi tak menja raskompleksovivali, a lebed meshdyprochim toshe belij i pyxshistij!
она же бывшая, с мужем рассталась а с ней не можещь
смотря какие отношения...
Когда будете выбирать подарок - не руководствуйтесь тем, что она ваша БЫВШАЯ свекровь, дарите от души, как и в те времена, когда она была вашей настоящей свекровью. А подарить можно всё,что угодно... Подумайте, что она, например, давно хотела или чего у неё нет из домашней утвари или, что-то есть, но можно и обновить... .
Сложно ответить, т. к. не знаешь человека и не знаешь, что ему может понравиться....
пластиковую бомбу
Бывшего мужа ..
бутылку водки
свое фото в рамочке. пусть помнит и не забывает!