Автострахование

свекровь раздражает.даже голос слушать ее не могу. что делать

Rahmatulla Jumabaev
Переехать жить от неё.
Рубен Асатуров
Лучший ответ
эго усмирять
Алик Набиулин
Марина, не распускайся. Во-первых, думай о том, что она мужа твоего родила и вырастила и ей было тяжело, как и всем матерям, особенно в период кризиса. Во-вторых, не забывай, что возможно твой голос её тоже раздражает. Она же находит в себе силы держать себя в руках и ты находи. Она же мать. Ну что ты можешь с этим поделать? Перенастрой себя и не порти себе и всем остальным жизнь.
А вообще, это здорово дружить со свекровью, только вот надо найти, как перестроиться и увидеть у неё хорошие, интересные и полезные стороны.
Борис Матвеев
сЪезжать!!!
Саша Inii
у меня со своей идилия) ) живём далеко и видимся несколько раз в год
Подальше уехать от свекрови. Это неизлечимо!
Яду крысинного старушке....
Нурат .
"Шило в ухо и в колодец" а так это игра на нервах лудше мирится иначе
все равно достанет, у тещь или свекровей цель такая, это что бы не расслаблялись. Сочувчтвую "Ваш Шюрик.
Maksat Tanryberdiyev
бедненькая, могу только посочувствовать
Вам просто необходимо с ней подружиться, чтоб не обидеть мужа. Сдержаннее и спокойнее. Посмотрите на ней с другой стороны, возможно она другая.
пристрелить наверно. . или валить жить отдельно.. если есть возможность
Побольше чувства юмора, тогда и вам весело будет и ей хреново.))) (ну или тоже весело, как шутить будете))))