Автострахование
Вас не раздражают за рулем взрослые тетки в кожаных куртках за рулем ? )) просто мрак какойто колхозный ((
Молодые девушки раздражают меня больше.
Раздражали бы мужчины в стрингах, но хорошо, что этого в чужом салоне не видно! )))))
Так хорошая кожаная куртка может стоить дороже машины.
соски раздражают. У теток уже какой-то ум есть.
ДА !
да !
Неа едут себе и пускай едут они же не кому не мешают.)))
Нет, не раздражают.
Нет, а с чего они должны меня раздражать?
Мне как-то пофиг, кто за рулем других авто.
Смотря чё под курткой
я в телогрейке за рулем.
нормально?
да нет, пущай рулят!!!
Меня тёлки за рулём вообще раздражают невозможно, кто им вообще права выдаёт я не знаю.
Меня в целом раздражают тетки за рулем.. .
Особенно, те которые, простите, не насосали, а подарили.. .
Да нет что такого???
Нет. А ты типа из совхоза ?)
А с какого возраста тетка щитается взрослой
Нет, не раздражают. Мне все равно.. . Пущай ездят...
Слушай, теха, если ты за рулем, то тебе, уже больше 18,так, кого ты называешь-тетками, на себя посмотри, а кожа бывает дороже твоей квартиры, если ею занимался известный модельер.
Самое главное в данной ситуации не забывать, что все мы тетками будем рано или поздно. И о нас молодые и красивые будут то же самое говорить:)))
Меня больше тупые малолетние п#зды бесят. И чем моложе, тем наглее. Пуп земли, мля=\
Главное что бы машинка хорошая была.. А пешеходов всегда всё раздражает..
Тетки? Учтите, время не умолимо, и через лет 20,Вы тоже будете теткой. А то как они одеваются-это их дело .Не важно в чем они, важно как они водят, и поверьте не хуже чем мужчины.