Автострахование

Если увидите что в соседней машине чел просто бухает за рулём, чё будете делать?

Vladimir Sal_N
Если не угощает, то сдам его со всеми потрохами ментам)))))
=R
= Rodjer =
Лучший ответ
Спрошу - не нужна ли ему компания. А если откажется - писец ему !!!
его проблемы
Приветик! Да не знаю.... это зависит от моего настроения наверное.... =))))....если буду торопиться.... то проигнорирую.... =)))
Игорь Федосеев
Vladimir Sal_N привет Ксюха)))
Стук, стук, стук-я твой друг))))
ну, если он просто там сидит и не едет, да и фиг с ним тогда
Аманай Кабылов
буду держаться от него подальше
Ничего.
Сделаю вид что не заметила, а зачем подставлять человека?
Может он выпил 100гр для храбрости и все, а может какие нибудь проблемы
Самое глаывное если он едет адекватно зачем на него жаловаться
Хуршед Шарипов
ничего
Айк Мкртумян
настучу 100%, ненавижу алкашей.
*T
***azamat Taikeshev***
Лично я позвоню в минтуру, если этот чел поедит на нём . Подумайте а если он по пьяне наедит на вашего ребёнка, мать, или жену?
Давид Адамадзе
прибавлю газу и уеду подальше
стать для него непреодолимой преградой
Sobir Jo'rayev
Выпью для храбрости и пойду на таран
Oleg Glazkov
из-за таких уже 2м-ца в гипсе.... так что теперь однозначно на таран!!
Dante
Запишу номер и сдам на первом посту. Не раздумывая.
Однажды на заправке видела такую ситуЁвину: два пианющщих мужика заправляли ленд крузер, причем степень опьянения "водителя" была такая, что пистолетом в бак не попадал, заправились, сели, поехали. На выезде с заправки собрали 5 авто.. .
В любой из этих машин могли быть я, мои родственники или друзья ...
Вот поэтому и сдам!
Daniyar Rahmatov
гвоздь ему в шину!!!
Как же можно пить за рулём?!!! Та рази ж так маожнА?!!! Ведь неУДОБНО!!!! Ведь для етого есть капот!! ! От лошара! Его же за ето в армию не возьмут.... ППЦ!!!
скажу угощай!
сдам гаишникам! обязательно!
Bekzod Qodirov
поеду за ним. интересно, что будет...
Саня Ильчук
ничего:)
если это просто чел--его проблеммы, если друг подайду поговорю, заберу ключи)