Автострахование
Скоро 8 марта что мне подарить маме?? Хочу сделать маме подарок , а что ей подарить?
Ручку купите красивую. Или книжку про причёски. Маникюрный набор, Зингер.
Дарите женщинам цветы, как символ поклонения!
Охватит пламя красоты их лица на мгновение,
Но не погаснет этот свет сквозь годы и ненастья,
Кто был однажды им согрет, тот знает цену счастья.
Дарите женщинам цветы, и молодым, и старым
За то, что зерна доброты дарить нам не устали,
За то, что много лет подряд мы в их незримой власти.
Кто дружбой женщины богат, тот знает цену счастья!
Любой продарок от тебя БУДЕТ МАМЕ ПРИЯТЕН!!!!
Даша, ну ты даешь. Тут миллионы мужчин всю голову изломали что своим подарить, а еще за тебя придумать
а мне сегодня сынок пирожные приготовил:)) ) так, что праздник у мне уже начался:))))) )
может быть что то своими руками? ? может пирог какой нить?
а я вспомнила как сама, когда была маленькой решила маме к 8 марта салфетку сшить.. ну, села за ее машинку швейную.. и. . сломала ее:))))))) ) вот такой праздник был:))
Подари пышный букет и не заморачивайся..
Даша, позвони маминой подруге и разузнай, ЧТО МАМА РЕАЛЬНО ХОЧЕТ.
Поскольку у тебя самой полно ненужной фигни, подаренной народом, только чтобы отметиться.
Но не совсем понятно - почему вопрос задан в этой рубрике. :) Подсознание...
Наведи уборку в доме, расскажи пару анекдотов и откровенно побалтай над прожитыми годами, извинись за своё непослушание и тд))
я подарю огромный букет тюльпанов))