Автострахование

Попала в ДТП. У виновного лица - полис СК Россия. Слышала, что она - БАНКРОТ. Кто нибудь слышал подобное?

если это так. то

чтобы получить компенсационную выплату, нужно обратиться в информационный центр РСА, страховую организацию, являющуюся действительным членом РСА, непосредственно в РСА, его представительства в Федеральных округах, заполнить заявление установленного образца и приложить к нему все необходимые документы. Перечень этих документов, а также порядок осуществления компенсационных выплат Вы можете узнать в информационном центре РСА, в страховых компаниях или на сайте РСА. Информационный центр РСА, страховая компания, или РСА примет Ваше заявление и займется оформлением требования о компенсационной выплате. Дополнительную информацию по всем вопросам, связанным с компенсационными выплатами, Вы можете получить по круглосуточно работающим телефонам Информационного центра РСА :
Федеральный - 8 800 200 22 75 (бесплатный для всех регионов) ,
Московский - (495) 641-27-85 (бесплатный для жителей Москвы) ,
а также на сайте РСА - www.autoins.ru

про россию кстат-там ничего нет, работает наверное
Тот Sамый Графф: Ю Р 4 И L{
Лучший ответ
СК Россия работает... обращайтесь...
может просто адрес поменяли, информации не было что у них отозвана лицензия
Артём Ларин
Сам работаю в страховой компании которая собирает документы у обанкротившихся компаний и СК с отозваными лицензиями по поручению РСА. Информации о том, что с СК РОССИЯ произошло что-то негативное у нас нет, а в наших руках она была бы одна из первых. . может Вы что-то путаете? может Вы слышали об СК с созвучными названиями? типа: "руссобалт"," русская страховая компания","русское акционерное страховое общество (расо) ","уралрос","росмедстрах"....у этих действительно отозваны лицензии.. .
Кстати, если компания сама подает на свое банкротство, то этому случаю не поможет даже РСА.. . например как в случае с Кондой. Конда подала иск о собственном банкротстве и была признана им 27 июля этого года. РСА возместит убытки о полисам КОНДЫ произошедшие до 27.07.09, после - взыскать возможно только с причинителя вреда
Если есть КАСКО, то лучше не париться с ОСАГО!
Tjomka :))
Нет она не банкрот. И хорошо выплачивает долги. Сам попадал знаю
о состоянии компании можно посмотреть на сайте "страх надзора" достоверней информации не может быть