Автострахование

Попал в ДТП, я виновен, всего в аварии учавствовало 3 машины. У Меня ОСАГО. Страховка выплачивает пострадавшим ущерб?

на всех 160 тысяч рублей...
Виктор Соловьёв
Лучший ответ
сумма в размере не более 160 000 руб. будет направлена на возмещения материального ущерба (поврежденное имущество, транспортные средства) , если причинен вред имуществу нескольких потерпевших.

Если потерпевшие тоже нарушили ПДД, то скорее всего ДТП будет признано событием с обоюдной ответственностью, и выплаты будут осуществляться с учетом степени виновности каждого участника ДТП.

Если виновник ДТП (Вы) грубо нарушает ПДД, Страховая Компания может предъявить регрессионный иск виновнику ДТП (как в случае алкогольного опьянения виновника ДТП) .

будьте готовы ко всему
Роман Радцев
Попал в ДТП, Сочувствую
Mustang Boos
так прочти договор в осаго всё прописанно
Чё то тут мутное Подписано Лилия.... начало текста (Попал в ДТП, я виновен) Как эт понять???? Тогда пиши попала а то эт паливо!!!!
Кажется токо до 150 т. р.
da viplachivaet,,nu est opredelenii limit deneg
вообще осаго придусматривает сумму до 400000р. НО, из них на железо - не более 120 000, остальное на уходит на вред причененный живым людям. Короче стукнули если вы две машины, насчитали у обоих повреждений на 300000 то 120 выплатит страховая а 180 из своего кармана.
до 120 тысяч пострадавшим
Uri Uri
она выплотит тому кто полностью соблюдал ПДД
да ...но если 2-е других майбах или бентли может нехвати вобше.... есть лимит с_м. дог. или франшиза
пострадавшим выплатят по лимиту ответсвенности ( прописано в полисе) разницу доплачивает виновник ДТП
Если в ДТП два пострадавших авто, осаго выплачивает не более 160 тысяч да двоих, но не более 120 тысяч одному. Если конечно нет пострадавших.