Автострахование

страховку на месяц можно оформить при покупке авто а потом в своём городе продлить

узнавайте о наличии филиалов в Вашем городе.. .
Тогда можете сделать полис на 3 месяца, а потом продлить у себя в городе.. .
Константин Зобов
Лучший ответ
да если есть филиал этой же фирмы в этих городах...
Максим Балашов
на месяц нет тсрок страхования 3месяца можно транзитную оформить
На месяц стоит дорого. Лучше сразу в чужом городе делать на год. Филиалы Росгосстраха есть везде.
Андрей Грачев
непонятно, зачем дважды метаться в страховую компанию...
Роман Федотов
Обычный полис выгоднее, потому, что транзитный полис действует только 20 дней и по нему нельзя встать на учет. Лишняя трата денег.
У нас мужики, когда гонят авто из Владика, берут обычный полис и ставят по нему машину на учет дома, а мы, когда делаем изменения в полисе пересылаем эти изменения в филиал Владика. Разумеется, что СК одна и та же.
Не имеет значение на какое время Вы страхуете свою машину, общая страховая премия за год будет одна и та же, а вот min времени, на который Вы застрахуете своё авто 3 месяца.
Залим Гузалов
или транзитная на 20 дней (около 400 руб) , или от трех месяцев и более
Азам Мирбонов
Да, но можно и сразу на год, прямо после покупки - это просто выгоднее...
Если так уж не хотите в этом городе можно оформить транзитную страховку на 2 недели, чтоб доехать до дому, это вообще дешевле обойдётся.