Автострахование
Уважаемые, а как вы выбирали страховую компанию?...
...нужен полис КАСКО. Читаю отзывы о каждой СК предложенной нам в автосалоне, волосы дыбом встают ) честных или хотя бы более-менее просто не существует? Разброс цен меня просто удивляет - от 32 тыс. до 101... теперь думаю, за сколько ни купи всё равно довольным не останешься?
звоню страховому брокеру
говорю угон и ущерб
ремотн на своем СТО
она подбирает лучшее предложение
плачу деньги в рассрочку
усе...
говорю угон и ущерб
ремотн на своем СТО
она подбирает лучшее предложение
плачу деньги в рассрочку
усе...
Самую "богатую" в регионе.... Имеется в виду учеридителей.... Нормально всё....
Приехал к гаи, там этих страховых море, сказал мне самую дешовую, с самыми максимальными скидками, ибо я знаю что в страховой полис заложено 30% от его стоимости и 5% вознаграждение кто продаст тебе. Всёравно если что из любой страховой замотаетсь деньги выбивать, притом чем страховая раскрученей, тем в ней более наблатыканые адвакаты, которые не только своё не отдадут, но и ваше ещё заминусуют
выбирать нужно только известную и долгоиграющую, иначе как у меня вопрос выше....
Александр Нечаев
вот я среди них и выбираю, довольно крупные и более 10 лет стажа работы, НО отзывы!!!
Если знаеш что сама никуда не вьедеш. Береш любую осаго главное знать что эта фирма никуда не пропадет) Ездиш спокойно какой-нибуть осел вьезжает тебе в зад или еще куда-нибуть. Гайцы или аваркомы все составляют. Едеш в его страховую там тебе общитывают машину (та сумма ремонта) и выплачивают. Насчитывают всегда мало раза в 3-4 меньше настоящего. В таком случае найми оценщика со стороны, не из той фирмы. Он оценит, поверь будет намного другая сумма, фирма конечно откажется от етой суммы спокойно подаеш в суд. (Нанимаеш юриста) Выигрываеш дело (Фирма погашает все судебные издержки; юриста, оценьщика, и там еще чет) Не единичный случий все знкомые делали так, всегда выигрывали, Не новшество в судебной практике)
просто агент пришол на фирму