Автострахование
А,вот сказали,что если ты работник ж.д.,то за страховку платишь со скидками!!!
только по КАСКО и в ЖАСО.. .
Да, верно. Страховка со скидкой. Но только действует она при проезде ж/д переезда.
А на автомобильных дорогах общего пользования работники Ж/Д транспорта никаких особых привилегий не имеют.
Кто, сорока на хвосте принесла, да и вообще, страховку можно сделать только на человека, у которого есть права, на управление авто !
Инвалиды тоже имеют много всевозможных льгот, НО только если имеют авто, до 100 л/с, а больше извените, за удовольствие придётся платить !
Когда без аварий на переездах год отработаешь. Тогда требуйте!
на заборе тоже написано!
Да пошутили наверно,, если только страховая компания пренадлежит ЖД или сотрудничает с ЖД и по договорённости, то может быть,, а так в страховой ваще не спашивают кем ты работаешь и работаешь ли вообще,,,
поздравляю, жЫлаю щастия и успехофф...
читайте правила ОСАГО
я работник ЖД. А причем здесь автостраховка. Плачу на общих основаниях
Осаго во всех компаниях одинаково. И скидки даются тоже одинаково. Ни одна из компаний не может отступить от правил. За страховой полис вы платите полностью, а вот за той самой скидкой например пенсионер обратится в собес, где расчитают и выплатят ему эту разницу. обратитесь к своему начальству по этому вопросу! Возможно эту разницу они оплатят...
Да для работников ЖД, действительно большие скидки, в страх. комп. ЖАСО и только