Автострахование
Скоро закнчивается страховка, разные посреднические компании атаковали звонками, предлагают полиса со скидками. У вас та
Стоит связываться?
Нет, не стоит. Сами подумайте - откуда у каких-то неизвестных Ваш номер телефона? Эту информацию сливают недобросовестные агенты. Причем наверняка Вас завлекают большими скидками. Не поддавайтесь! Во-первых, если ОСАГО - то скидка может быть только одна, за безаварийную езду. Переоформите договор в той же СК, где и до этого. Или в любой другой, с сохранением своих скидок. Потому как по ОСАГО все равно страхуется ответственность перед другими. Все остальные блага, обещаемые по телефону, могуь обернуться покупкой левого полиса.
А во-вторых, по КАСКО Вы страхуете свое имущество. И уж тут ну никак не подходит выбор СК по телефонным звонкам.
при страховке надо левые телефоны давать....
скидки могут быть только в рамках закона ОСАГО-бонусы 5 % ежегодно за безубыточность. .
все другие скидки должны Вас насторожить..
если не было проблем, почему бы не обратиться в туже компанию, где оформлен действующий полис?
обратитесь к тому же агенту или в офис компании.
у посредников не может быть дешевле, т. к. в стоимость будет заложена их маржа.
У посредников могут быть СПЕЦдоговоры с СК, позволяющие предоставлять суперскидки. СУТЬ не в этом!! ! Рекомендую обратить внимание, не столько на внешний вид (привлекательную обертку) страховки, а именно на КАЧЕСТВО (содержание и сопровождение) страхового договора. Возможно и следует "переплатить" за стоимость страховки, но получить ПЕРСОНАЛЬНОГО консультанта по ВСЕМ возникающим вопросам в период действия договора. Поэтому, необходимо выяснять не столько статус продавца страховки, а НАСКОЛЬКО этот продавец будет Вам ПОЛЕЗЕН и ВЫГОДЕН.
Касательно звонков. К сожалению, клиентские базы очень часто ПОХИЩАЮТСЯ, ПРОДАЮТСЯ и ПЕРЕПРОДАЮТСЯ...
Лучше без посредников, напрямик в офис выбранной страховой компании.
Если ты долго страхуешся в одной страховой компании и тебя всё устрайвает ...не ведись. Тебе и здесь должны делать скидку.
Я, будучи сотрудником страховой компании и зная всю эту кашу изнутри, могу посоветовать только одно - крепись!! ! вас ешё долго будут мучить левыми звонками))
страхуйся там где раньше... будет и скидки и на хорошем счету будешь в этой страховой