И у меня такое было.. . Жуть. Но когда позвонили из моей страховой компании, воспользовалась, в офис пригласила менеджера для продления страховки. Удобно.
А так - терпения и еще раз терпения...
Автострахование
Через 10 дней заканчивается срок действия полиса ОСАГО... страховые агенты звонками достали... как с этим бороться???
Александр Кравчук
Терплю:)... но терпение уже на исходе...
Алексей Старков
привет! я даже звук у телефона отключала, так доставали
всем говорить "огромное спасибо!! ! дайте скидку 20%))) "
делай вывод у них не страховаться мне тоже такие звонки были потом узнаю что одна и вторая страховая обанкротилась
забивай встречу и не приходи. Хотя вредно так нервничать.
как я тебе сочувствую! недавно пережила тоже самое. вариант один - отключи телефон, а иначе зае...
застрахуй у меня. я звонить не буду!)) ) Гута страхование...)))
Я посылаю их всегда нехорошими словами и всех остальных "Предлагальщиков".
у них и не страхуйся. Я первые годы отшил их всех, теперь даже если один звонок и бывает, то на х. . посылаю. У меня 2е машины, но звонить перестали, когда всех послал. Главное у них не страхуйся
А я поступила проще: назвала нереально низкую цену и сказала что это предложение компании конкурента - сможете переплюнуть - милости просим. Больше не доставали
А сейчас, какая страховая? Брокер берет до 15% за свои услуги.. . 5% от старой суммы, за переоформление, скинут все, при безаварийной езде, естественно.. . Вопрос надежности самой страховой и наличие у нее своего сервис-центра, либо договора с достойным автосервисом. Посмотри рейтинги стр. компаний и отзывы... А так... продлять!!!
Александр Кравчук
Продлять - это само собой:)
припугни судом. ты имеешь на это полное право
Продлить!!!
Это хорошо, что люди работают. просто надо сказать, что застраховались или у Вас своя определенная компания в которой Вы хотите застраховаться. Выбор на сегодня надо делать повнимательней, компании сыпятся одна за другой.
отключить телефон!!
Естественно они будут звонить ты же их клиет и они не хотят потерять свои денюшки. Следующий раз когда будешь страховаться не давай свой сотовый и дом. Можешь дать левый телефон.