Автострахование
У меня в марте заканчивается ОСАГО, страховые агенты телефон оборвали, откуда у них информация??
звонят из разных страховых компаний, откуда у них вообще мой телефон?
Была точно такая же ерунда. Думал над этим же вопросом. Лично мне кажется, что база данных ГАИ тут ни при чем. Хотя бы потому, что в ней нет названия страховой компании и номера мобильного телефона. Единой базы у страховщиков, насколько мне известно, тоже пока еще нет - они о ней только мечтают. Скорее всего, это продажность какого-то мелкого клерка из СК, который за умеренную плату слил информацию конкурентам. Причем не одному, а сразу нескольким - вот они и звонят, пытаясь переманить клиента. Жулики они все.
Диск с базой данных ГИБДД стоит на любом радиорынке 100 рублей.
есть база ГАИ.. . там есть дата продажи...
Странно, обычно звонят из той где стаховался.
ты бы удивилась скольких траховщиков я на йух послал за месяц до конца полиса КАСКО... .
это называется разглашением персональных данных, СК сделали себе единую базу, в которую поместили персональные данные каждого застрахованного, которыми пользуются конкуренты с целью сманить к себе клиента. В этой связи я прекратил Договор с МСК-Стандарт и ушел в другую компанию.
Не знаю. Мне вообще то только мой агент звонила, а из других фирм нет. Это вообще то конфиденциальная информация.
да по базе компьютерной!!!
да они ваще уроды, мне звонили, типа из моей компании, какуто чуш несли, что у них с базой проблемы, всякую фигню спрашивали, спрашива, а вконце говорил, а в верхнем углу, написано - как копания называется?? ? УРОДЫ МЛЯ
Из базы.