Автострахование

Закончился срок действия полиса ОСАГО. ГАИшники оштрафуют?

Enver Bekirov
А зачем рисковать номерами, если страховка оформляется за 10 минут без проблем! Иначе - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- с разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.
Игорь Гневанов
Лучший ответ
Эти, в любом случае придерутся и выманят денег.
Bekbolot Abdirasul Uulu
сами съездят, продлят, привезут на дом новый полис и тортик...
Роберт Пашин
ога и еще номера снимут
12.37 ч. 2
Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует штраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
а как же)
Неа сразу на штрафстоянку, а там само собой.
службы ГАИ не существует. . поэтому ГАИшники за это не оштрафуют. . а вот доблесные ДПСНИКИ и оштрафут и номера снимут .. если остановят, конечно))))) . как повезет))
Ydgin *
Ездите до снятия номеров.. . +штраф за отсутствие полиса ОСАГО 500 - 800 руб...
Вадим Исаев
Да . без страховки нынче низя
Максим *****
если не ошибаюсь то месяц еще ездить можно
Aibol Kabibolla
Роберт Пашин отменили эту хрень давно уже...а жаль
Антон Беляев Ошибаешься! Раньше застраховать можешь, позже нельзя.
с радостью и с голливудским оскалом