Автострахование
Зачем люди по КАСКО берут денежную выплату?
почему не отправляют машину в ремонт? это же выгоднее и спокойнее. За прорехи в ремонте можно предъявить претензии. Мне бесплатно перекрашивали бампер. Зачем брать деньги и искать какого-то дядю из гаража? Дороже ведь выйдет. Мы же далеко не все работники автосервисов.
Я тоже не сторонница денежных компенсаций.
ну у кого есть знакомые мастера или сервис, которому они доверяют - лучше отдать туда. Отдавать в неведомый сервис, который рекомендавали страхощики (а значит - который им выгоден) родную машину - стремно.
Не забывайте, по Каско вам платят столько, на сколько оценили, а не просто по любым чекам сервиса.
взял деньгами когда 2го января побили стекла, направление давали только после праздников-11го, отремонтировал 3го (причина-без стекол было холодно) , потерял 440 руб на разнице нормачасов
Ну может там машину кисточкой покрасть выгоднее ()
правильно делают! можно найти достойный сервис с гарантией, гораздо дешевле, чем дадут денег, тем самым изрядно съэкономить!
да не правда был вот случай по каско выплатили 85 тысяч
а за ремонт отдала 20 тыс
делаю только в одном и том же сервисе у одних и тех людей проверенно годами
самое главное быстро и качественно
а сколько таких случаев отдашь авто и месяцами делают
а за ремонт отдала 20 тыс
самое главное быстро и качественно
Каждому свое )
у официалов очереди на кузовной ремонт по 2 месяца
просто не все знают подводные камни по выплатам
да элементарно хотят сэкономить! я за выплату!!!
каждый случай нужно рассматривать отдельно, нельзя все случаи под одну гребенку чесать...
Да дешевле выходит. и качественней.
1) Имеют возможность сделать подешевле в родном сервисе
2) Хотят взять денег и не делать вообще или подделать лишь бы подешевле
3) Специально страхуют КАСКО и причиняют машине мелкие повреждения-имеют с этого денег