Автострахование

если остановил гаи, посомтреть документы, могу не выходить из машины?

108 Рама
Я выхожу только когда у меня в салоне собаки, сожруть мои 4 таксы гаишнеГа и не лоперхнуться)))
Nejat Alizade
Лучший ответ
никогда не выхожу...
Kostas &
да !
Sergey Artist
имеешь на это право
я часто так делаю в окошко подала и дальше поехала
Артур Шарипов
Да конечно можете не выходить с машины если только не попросят открыть например багажник, мне вот например один раз сотрудник наоборот сказал я вышел с машины он говорит почему Вы вышли с машины что я должен в машине находится.
Особенно в дождь или в снег, я все время так делаю.
Дмитрий Клепов
Можешь, особенно если ты не в состоянии это сделать
я выхожу и здороваюсь.
нечего к ним на поклон ходить
Пиратов Пират
Хозяин -барин, у тебя же не досмотр автомобиля
Ewgeniy Chernov
с какой это радости, нужно к ним выходить? ! не достойны)))).... я даю документы через щелочку в окошке.... а когда они долго ко мне не идут - то просто уезжаю.... кстати, я так уже много денег сэкономила)))
Nikola- Us
Можете, если остановились недалеко от постового
можете, но может попасться ну очень гавнистый гаец, положит потом доки на капот и уйдёт, всёравно выйти придётся чтобы забрать их: ) вот так то (
108 Рама как так на капот? они и улететь могут!
имеете полное право, не только не выходить, но и не передавать в руки инспектора документы, до момента объяснения причины остановки (их несколько 1.Приказ о проведении массовой проверки связанной с каким-либо плановым мероприятием, 2. нарушение ПДД 3. непомню )), но причины " остановка для проверки документов" НЕТ ). Беседуйте вежливо и никаких вопросов и проблем не должно случиться. . проверено за 10 лет))
Константин Степанов забыл написать...
документы не стоит передавать просто так в руки сотрудника ГАИ, т.к. не редки случаи когда почему-то после этого не хватало какого-нибудь документа(у меня случай с талоном ТО был), а после этого начиналась разводка... потом, как ни странно, талон нашелся под моей машиной со стороны водительской дверцы... Поэтому, когда передаете документы перечисляйте в слух какой документ Вы сейчас даете инспектору: "вот права, вот ТО, вот свидетельство о регистрации и тд.".. вот
Даже я знаю, что ты имеешь полное право оставаться в машине. Кстати, документы тоже можно не давать в руки ГАИ.
конечно.. .
я иногда вообще доебываюсь до них с какого хуя должен я показывать доки свои.. и за что вообще остановили. .
иногда прокатывало.. иногда нет))
Mahdi Billo
108 Рама ой только не ругайтесь.. так они на посту, допустим из одного города в другой, там не остановишь, проблем не обирешься
Коенчно можно не выходить!!!