Автострахование

Знаю что многие сстраховые компании разорились или на грани, есть ли список таких компаний?? мое осаго скоро закончится

Информация для Cтрахователей

Вниманию автовладельцев!

Потерпевший не может получить выплату по Прямому возмещению убытков (ПВУ) , в случае если причинитель вреда застрахован в одной из следующих страховых организаций:

№ п/п
Наименование страховой организации Для получения страхового возмещения
потерпевшему необходимо обратиться

1. ООО «Промышленно-страховой альянс» В РСА
2. ООО «Северо-западная страховая компания» В РСА
3. ООО Страховая компания «Уралкооп-Полис» В РСА
4. ОАО «Акционерное страховое общество «ЛИДЕР» В РСА
5. ООО «Генеральный Страховой Альянс» В РСА
6. ООО «СО «АСТО Гарантия» В РСА
7. ООО «Страховая компания «ДЖЕНЕРАЛ РЕЗЕРВ» В РСА
8. ООО «РуссоБалт» В РСА
9. ОАО «Страховая фирма «АСОПО» В РСА
10. ОАО СК «Гранит» В РСА
11. ООО «Страховая группа «Корона» В РСА
12. ОАО «РСК» В РСА
13. ЗАО «САО «Метрополис» В РСА
14. ООО «СК «УРАЛРОС» В РСА
15. ЗАСО «КОНДА» В РСА
16. ООО Страховое общество «ПОДДЕРЖКА-ГАРАНТ» В РСА
17. Финист-МК В РСА
18. ОАО «Страховое общество ЖАСО» В ОАО «Страховое общество ЖАСО»
Информация представлена по состоянию на 24.08.2009 г.
Информация к размышлению!
Михаил Плотников
Лучший ответ
Главное чтобы на момент страхования у страховой компании была лицензия, потому как по осаго будет выплачивать РСА.

Удачи на дорогах!
Добавлю: для обращения в РСА, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ является предоставление, как минимум, копии полиса виновника!
Смотрите рейтинг страховых компаний!! ! И те, что входят в первую десятку-надёжные!!!! Альфа страхование, Ингосстрах, Росгосстрах, РЕСО и т. д.
Улан Алимов
Если ОСАГО, то можешь не париться и страховаться в любой. Всё равно выплаты пойдут через компанию того, кто тебя стукнет (даже если твоей компании вообще уже не будет) . А вот если КАСКО - вот тоды и надо копаться в этом д.... е.