Если для КАСКО - то там где хорошее сочетание цены-качества-условий страхования (внимательно читайте договор (правила) страхования) , и то только из "брендовых" (известные и на рынке 5-10 лет! МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОСТРАХ, РЕССО, РОСНО, СПАССКИЕ ВОРОТА И т. п)
Если для ОСАГО - то в любой страховой компании, где больше скидку сделают!! !
И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности), расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!
(120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего в результате ДТП!!! )
P,S Так же обязательно только в "брендовой" компании!! !
С уважением "АЛЛО, АВТО"!
Автострахование
Какую кампанию страхавание луче выбрать ОСАГО в СПБ. страховая компания по ОСАГО
осаго похрен веник у одного водителя на одной машине в одном регионе ценник ЕДИН!!!!
какая дешевле, все уроды, какие они уроды желаю, чтоб не пришлось узнать
Ингострах сами машину там страхуем и по осаго и по каско
либо в Росгострахе
но что касается КАСКО я вам рекомендую обратиться к страховым брокерам, чтобы они вам рассчитали в какой СК выгоднее оформить каско по вашим параметрам- стаж и возраст того кто будет управлять авто, марка и год выпуска автомобиля
либо в Росгострахе
Лучше страховать ОСАГО там где страхуешь КАСКО. Если КАСКО нет то Росгосстрах