Автострахование

Здаствуйте! Мне 21год и мне очень нравица одна девушка она ко мне холодна ей 19 буду-ли я с ней

Artak Avetisyan
Будешь. Если машину застрахуешь.
ДА
Димка Анюткин
Лучший ответ
Ты её засТРАХуй =)
Хазар Гарибли
Ты ещё погадать бы попросил! Ента те в магию, гороскопы, гадание! ;))))))))))))))))
вполне вероятно. уж от тебя зависит сейчас многое.
Олег Смирнов
щас погадаю на ромашке
9999999999999 9999999999999
нет. если Такое Тут спрашиваешь))
Prepress Iu
а оно тебе надо?
Азат Абдуллин
Как сам решишь
главное реши надо ли тебе это! и тут есть один момент чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им! так что сначала парочку активных действий потом резко на другую и она на тебя обратит внимание! ну если ты её вообще не безразлиен! а если так бросай! ниче хорошего всеранво не будет!
Рауль Гайсин
Значит ухаживаешь не умело.
Стихи цветы, походы на природу, покажи что ты неугрюмый и веселый, что с тобой всегда легко.
А вы предпочитаете встречаться с девушкой и любить если она к вам равнодушна?... да допустим вы сможете её заманить деньгами, сейчас это не редкость... но счастья вам не будет, кроме того... если она вас не полюбит естественно захочет этой любви, даже не смотря на достаток и содержание, в итоге - измена вам... оно вам надо?... или же лучше её добиваться... вдру она скрывает ответные чувства... так поставтье ей прямо вопрос и не теряйте времени... а то можете на свю мечту годы потратить, пока точно и ясно скажут - отвали !..подумайте над этим, девушек на свете много=)
Полностью согласна с первым ответом!!!!
Конечно нет!!!