Автострахование

если девушка как она говорит была девственницей после ее лишения через какое то время она говорит что я не очень опытный

дайте советы что это может значить
ну вообще прикольно
девственность к авто страхованию во насмешил
Воронин Алексей
Лучший ответ
бедняжку прав лишили за 2 сплошные?
Виталий Райков
Парень в армию уходит и говорит, чтоб девушка ждала, пришёл, легли, он ей-сейчас Маша, сначала больно будет, потом приятно, занимаются, через некоторое время она спрашивает, а когда-юольно-то будет, тока приятно пока. Он-закончу и дам тебе больно. А значит может всё,что угодно, от имеющегося у неё уже опыта, до Вашей нетерпеливости или просто полученой информации из фильмов или разговоров.
Сергей Щетинин
Чайника видно и не вооружонным глмазом
Виктор Горин
Значит, ты без ласок обошелся. Сразу набросился наверное :)))
Наверное колготки снять забыл )))
Саша Зыкалил
а что застраховать-то хотели.. . девственность? Так теперь поздно уже...
Ну я только смеюсь. Конечно же возможно и то, что она многое узнала у своих подруг, что на вряд ли. Короче ты не опытный видимо на самом деле, если ты не понял, лишил ее или нет=)))
Олег Суетин
через некоторое время она скажет еще что-то и ты нам напишешь?
мало ли что трепают, главное не обижают!
J*
Jahongir *********
а ты сам не понял?)
Значит она успела где-то опыта набраться!
Она могла смотреть много фильмов) читать много книг) и прыгать по ссылкам в интернете) тем самым она и узнала что она хочет в постели от тебя. . но ты ей этого не дал. . (мне вот уже интересно что же у вас там происходит? )
В общем так. . Тебе необходимо узнать где у нее эрогенные зоны, может стоит поработать языком?; )
Хотя. . очень даже может быть, что у нее был опыт) ) но не с мужчинами) или без проникновения)
Так или иначе - тебе не мешало бы научиться у асов) коими являются лесбиянки. . они то точно знают как девушку ублажить))