При чём тут ЕдРо?
На самом деле есть 3 партии
1 кто хапнул
2 кто ещё не хапнул
3 кто не хапнет никогда
Так что не в партии дело.
Автострахование
Единая Россия выплаты по ОСАГО сократило в разы лоббируя интересы страховщиков!!! Ребята что скажем?
Хотят праздник устроить людям....
а чё Вы хотели, у нас так везде, если бы была не Единая Россия, то любая другая правящая партия сделала бы точно также.
Они так заботятся о народе. Хотят пересадить всех на новые авто.
Ну что мы тут скажем? Просто вспомним высказывание одного известного исторического деятеля.... НА ШТЫКАХ МОЖНО ПРИДТИ К ВЛАСТИ, НО НА НИХ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО СИДЕТЬ.. . Нельзя так долго и цинично издеваться над народом, терпение его не бесконечно.. . Массовые антиправительственные митинги год назад на Дальнем Востоке, недавние события в Калининграде.. . И это - только начало. Что станет последней каплей? И еще почему-то вспомнился один отрицательный литературный персонаж Сеньор Помидор. Он тоже любил вводить все новые немыслимые налоги и сборы для своих подданных.. . Только, помнится, он плохо кончил...
что бы и кто бы не сказал, а им глубоко пох)) ) у них есть омон, обздон и тд и тп...
На самом деле последние поправки в 40-ФЗ автовладельцам в плюс:
1. Установлен максимум износа.
2. Правительству придется, наконец, издать нормативную методику учета износа.
Вместо того, чтобы людям это внятно объяснять,
акулы пера устроили очередной гвалт.
Лучше бы писали свое обычное типа :
Мальчик упал в пруд и его воспитали раки
1. Установлен максимум износа.
акулы пера устроили очередной гвалт.
Лучше бы писали свое обычное типа :
Читаю комментарии согласных с автором темы и создается ощущение, что людям хочется "против чего-нибудь попротестовать ". В этом плане поддержу Диану Великосветскую.
Раньше были против ОСАГО, когда его вводили - "Деньги с народа обирают".
Правда, потом меняли взгляды те из протестующих, кто становился виновником аварии и спасал свой кошель за счет своей страховой компании ОСАГО.
Теперь другая позиция: "Единая Россия в разы сократили выплаты!! "
А Вы сами-то поправки читали?? ?
Если да, то обоснуйте свои мысли документально
А Вы сами-то поправки читали?? ?
Порадуемся за страховые компании, будут больше бабла получать и брить по безбожному клиентов. Уроды...
Кто, где сократил выплаты? Первый раз слышу. Бодливая корова сеет панику.
Да ничего не скажем, заглотим как всегда.
Да совсем Охуели уже!!!!