Автострахование
С момента ДТП прошел 1 мес,обещали выплатить.выплаты нет.начинают динамить-звони в конце недели и так каж.раз! как быть?
Вам очень поможет ссылка серый кардинал Этот сайт создан для борьбы с мошенническими страховыми компаниями. Там много полезной информации - в том числе расписано, как получить с СК максимально возможную сумму + проценты за просрочку по выплате. Не сидите сложа руки, действуйте! Если со дня сдачи ПОЛНОГО комплекта документов прошло 30 дней - счетчик для СК уже включен. Удачи в суде!
да нормально всё-мне выплатили через 2месяца
в суд накатить на уродов
ждать !(((((((((((((
Бежать в суд пока не слились.
надейся и жди, мне выплатили через 1,5 мес
во первых что за страховка и большая ли сума? мне в зад въехали, мне выплатили 10 000 чрез 1,5 недели с момента обращения! я на твоем месте поехал бы в офис и назвав номер твоего дела, они обязаны посмотреть в базе в какой стадии твое дело! к примеру, когда я через 4 дня приехал к ним в офис, назвал номер дела - мне девушка сообщила, что по поводу моего дело, решение должно быть принято такого-то числа. а если ты какие-то доки не донес, скажут в чем проблема! не надейся на телефон, езжай! и еще, если компания не большая, посмотри в нете, не банкрот ли они случайно, а то может действительно пора по судам бегать! удачи.