Автострахование
Каско. Сказали что 2 случая без справок. На деле оказалось что все со справками. Ни кто не сказал при покупке. Как быть?
в договоре записано. Два раз без справок если н еболее 1 элемента повреждено и стекла без счета
у альфы никогда не было без справок, это фишка Ресо и Росгоса
У страховщика есть все ваши подписи (на их экземплярах) . Иначе бы они просто не оформили. Просто можно клиенту дать его копии, не заставляя на них расписываться (это я по банковским бумажкам сужу) . А на их - стопроцентно вы расписались.
Вы там посмотрите попдробнее.
У меня Уралсиб - у нас можно "одну деталь" без справки (ну дверь, крыло, зеркало и т. п.) .
А если бочина продрана к примеру (т. е. , обе двери, крылья и т. д. ) - то это уже "случай", по милицейским документам. Но, к нему могут что-то бесплатное приписать (в количестве одной детали - ту же дверь, бампер и т. д. - ну уже без вызова ГАИ или участкового) .
Вы там посмотрите попдробнее.
надо читать правила. увы, ваша неосведомленность - ваша проблема. сама была в подобной ситуации. вы подписывали полис, под словами; с правилами ознакомлен и согласен. это приговор...
В автосалонах сидят совершенно ничего не понимающие молодые люди.. . которые работают день, в лучшем случае два.. . дезинформируя людей и не отвечающие ни за что, и с чистой совестью получающие за свою работу денежные вознаграждения!! ! а ведут себя так, как минимум директора этих же салонов!! ! нанимай хорошего адвоката (если конечно стоит того) , который специализируется только на таких случаях.. . тут и не оформленный должным образом полис, может что и еще накопает.. . на вашем экземпляре-то страховщик уж точно должен был расписаться!! ! сил понадобится много и нервов тоже...
При заключении договора обязательно надо читать Правила страхования, ведь о том, что "сказали" или "обещали" потом будет говорить бессмысленно.
Всем автострахователям рекомендую Таблицу с условиями выплат разными страховыми компаниями по КАСКО без справок из МВД и ГИБДД