Автострахование
Росно или Уралсиб?
Что выбрать? Какая страховая компания надежнее?
Росно, я думаю....
Ингосстрах! Точно не пожалеешь!
Надёжнее тот страховщик, который крупнее (меньше вероятность, что он обанкротиться и у него меньше причин отказывать в выплатах) и который предлагает более честный договор. Поскольку договор КАСКО индивидуален (нельзя знать его условия заранее) , соответственно, договор должен оценить компетентный в вопросе человек.
Вопрос успешного получения выплаты также зависти не столько от страховщика, сколько от грамотности действий лица, которое претендует на выплату.
Ха-ха, Росно. Самая жадная компания. Мало того, что у них ставки завышены, так чтоб добиться выплаты по страховому случаю, приходится жать 1 год. Проверено на моих знакомых, даже дело до суда толком не довести, миллион причин приостановить судебные разбирательства. Нет Василиса, забудь в эту компанию дорогу напрочь. Фантик красочный, а начинка гнилая...
А ты здесь неугадаеш, в каждом регионе поразному, все зависит от политики руководства на местах;)
Ингосстрах. Платит действительно всегда. Мной проверено.
У меня машина застрахована в Уралсибе (КАСКО и ОСАГО) . Было два страховых случая, сама виновата. Так, мелкие царапины, но машина новая - жалко. Получила направление на ремонт. Особой волокиты не было. Минус, это то, что очень много народа у них в офисе. Ждать приходится часами. А вообще, отфутболить не пробовали, не придирались.
Добрый день.
Почему только Росно и Уралсиб?
Могу помочь в поиске подходящей компании.
Но если речь идет только об ОС АГО, то разницы нет .
Будут вопросы по страхованию, пишите.
Влад
Почему только Росно и Уралсиб?
Будут вопросы по страхованию, пишите.
Влад
Вот смотри, Уралсиб-компания, которая обанкротилась около года назад, покидала половину клиентов, куча недовольств и потерянных денег! Ингосстрах-дорогущая до безобразия страховая! Самая дорогая в москве! Зачем она нужна? денег некуда деть? А вот РОСНО!!! Росно прикольно! Росно молодец-100%знаю;)
С марта 2009 выплаты по ОСАГО будут поизводить компания в которой ВЫ застрахованы. Соответствнно разница есть, где страховаться. По моему мнению всегда надо смотреть как платит компания в Вашем регионе. Иногда и название компании хорошее, а работают будем говорить: не совсем грамотные люди, и это приводит иногда к проблемам.
только РОСНО! Мощнейшая компания! мелочь с окончаниями ...*страх только путается под ногами.
Думаю Росно надежней, но Росно дистанцируется от ОСАГО и дешевых продуктов страхования