Автострахование

Какая Страховая компания самая добросовестная по ОСАГО?

Хотелось бы выяснить, какая компания самая добросовестная и качественно работающая.
Вроде Росгосстрах добросовестная...
**
*************** ***************
Лучший ответ
дмитрия полностью поддерживаю-нет в природе и в реале страховых по осаго и уж тем более по каско-это фантастика-страховал долгие годы безумные деньги -а защищённости и быстрой выплаты неувидел----сейчас страхую по осаго--если что случится -я уже машину сделаю а они всё считают копейки--платит всё одно больше владелец авто
Den4Ik A.k
"Добросовестность" страховых компаний по ОСАГО подробно описана на сайте серый кардинал Походите по сайту, по разделам ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, РЕШЕНИЯ СУДОВ, ФОРУМ - и убедитесь, что добросовестных страховых компаний по ОСАГО нет в природе и быть их не может...
Росгосстрах, но при ДТП в расчет принимается износ автомобиля, хотя при страховании износ не учитывается. . Поэтому берите детали на разборках и ремонтируйте в гаражах, хорошо себя зарекомендовавших. Так вы сможете хотя бы уложиться в предлагаемую ими сумму.
Сергей Чуб
Ингосстрах однозначно.
Сергей Ромодин
Карим Нурмагамбетов Ингосстах- одна из самых отстойных компаний.
россгострах
росгосстрах....
Выплачивает то как раз уже страховая потерпевшего. Потом уже им возвращает СК виновника. РЕСО и ГОССТРАХ (во всех производных: ИН, РОС и т. п. ) однозначно не рекомендую. Каждый третий клиент потом обращается за независимой оценкой и в суд. А "главный оценщик" РЕСО вообще еще в феврале 2009 года исключен из СРО оценщиков, т. е. права этим видом деятельности заниматься не имеет по закону. Однако по-прежнему занимается. Теперь насчет РОСГОССТРАХ и износа. Сегодня только ко мне подъехали после них. Их доблестные "специалисты" насчитали 40% износа на 2-летнюю VOLVO с 30000 км пробега. А машина еще на гарантии. Правда у РЕСО еще круче. Они могли и 99% процентов влепить, хотя по закону даже для рухляди, прошедшей техосмотр, больше 80% изя-я-я.
Илья Малашков
Карим Нурмагамбетов Сколько стоит независимая экспертиза?
Согласен с Дмитрием Левиным и Психо Логом.
Идеальных и самых-самых компаний не бывает. кто-то иногда затягивает выплаты, кто-то делает ошибки.
что касается Росгосстрах, то, увы, с ним судебных разбирательств по ОСАГО немало. однако компания будет жить. вечно. пока есть в этом названии буквы "гос".
Jahong Mahmanazarov
Ресо, Росно, Ренессанс, Росгоссрах))) ) ыбрать можно поверьте)
какая разница пока выплачивает компания виновного так что переживайте где он застроховался
Сергей Карпов
Меня Ингосстрах не подвёл ни разу, не ручаюсь за остальных клиентов, но у меня всё отлично с ними было.