Автострахование
Хочу купить. Т 34 танк я хочу купить ГДЕ МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ???
сначала стоянку оборудуй для него..
большой выбор в детских мирах-но ещё больше в сети магазинов -твой дом -там и 1:32 есть и 1:16 и совсем маленькие --хошь железные хошь из пластика и цены смешные-удачи
я могу продать тока на постаменте но отдам дешево
чем просить и унижаться проще спиздить и молчать. Вон сколько тридцатьчетверок на постаментах по всей стране
в каширу моск обл. езжай тока горючку прихвати а то баки пустые

Как ни странно - продается! И всего за 3,5 миллиона рублей (!). Совершенно случайно наткнулся на объявление:
http://www.retro-car.ru/index.php?option=com_autobb&Itemid=74&task=show&id=4610
Как-то неприятно такое читать. К сожалению, законом не запрещено вытащить откукда-нибудь из болота танк и продать его. У этих "черных" копателей уже совсем совести не осталось. Вот так наша история уплывает за границу.
купить нельзя, а угнать попробуй.. . с Поклонной горы, например
только продал)
в афгане много осталось. за доставку наложеным платежом по почте.
в Кубинку.. . там целая площадка выставочная.. . ходишь, выбираешь....)))
У меня в городе такой танк стоит на постаменте, приехал туда в 70-тых своим ходом, только вытащили аккумуляторы, и заварили люк. Пиши, о цене договоримся)))
К министру обороны на сайт обратись, без проблем только башляй, а вообще к чуркам они за твои бабки и космический корабль притянут. Когда купишь дай знать.
точняк, где-то в военной части есть. Стопудово. Или у немецкого коллекционера!
это очень старый образец танков! но Т55 -новый! достать Т34 нереально! шанс 3 процента! нужно иметь связи с министром обороны! и много денег!
Надо подумать
НЕ дорого в Абхазии! ! Прелестная комплектация! ! Сборка украинская!! +кондишен! ! Супер!!
я все свои распродал, остались только военные вертолёты и БТР
могу помочь в приобретении

*распахиваю пальто и демонстрирую новейшие модели танков*
Есть т-34, еще интересует?
http://росрезервы.рф/tank-t-34-kupit.html в РосРезервы РФ продается Танк Т-34 участник боев
танк можно купить у пиздента росии точнее у путина