Автострахование

Какие документы нужны для страховки от угона,ущерба и тд,если я студент??

??
??? ???
Вам в фирме должны дать полную информацию
Владимир Пащенко
Лучший ответ
??? ??? Я сёня поеду туда но если иам попросят документов которых у меня с собой нет то я буду переться через весь город,неохото както
только деньги решают и делают жизнь спокойнее---документы на машину- паспорт свой и энюшек немножко
Roman Cahangirov
Да хоть министр. Права, ПТС, возможно паспорт и ОСАГО
^^^yurec^^^ Nesterov^^^
Права, ПТС, свидетельство о регистрации ТС.

Ещё могут попросить документ об осмотре тачки.
Владимир Пичужкин Ещё все комплекты ключей не забудь. Без них не застрахуют.
??? ??? А какие нибудь справки с места жительства,учёбы,трудовую книжку будут просить??
эти документы называются-ДЕНЬГИ, купи КАСКО
копии следующих документов: 1)паспорт страхователя, если собственник другое лицо, то копию паспорта собственника 2) ПТС 3) СТС 4) права всех допущенных к управлению
гражданский паспорт собственника,
нотариальная доверенность+гражданский паспорт доверенного лица - если доверенное лицо
ПТС
Св-во о регистрации т/с
Водительские удостоверения лиц, допущенных к управлению
Если страховать будешь дополнительно установленное оборудование (которое не входит в комплектацию т/с) - документы на него.
Судя по переписки с PapyLia, действительно для авто 1995 года стоимостью в 40 000 вам каско уже не в одной страховой не оформят (по годам ограничения до 12 лет максимум) , остается только ОСАГО.

При оформлении полиса ОСАГО страховщик просит предоставить пакет документов:
- паспорт собственника и страхователя (может быть любое лицо с доверенностью) (если это разные лица) ,
- свидетельство о регистрации ТС или ПТС (паспорт технического средства)
- водительские удостоверения (или копии) всех лиц, допущенных до управления (и именно по ним страховщик и смотрит у кого из водителей какой возраст и стаж вождения и при расчете стоимости ОСАГО коэфициенты берут по самому молодому и с самым маленьким стажем вождения.

По вопросу о ДСАГО, Руслан обратитесь к ответам на ваш же вопрос "Во сколько обойдётся постановка на учёт, оформить докум., страхование ваз 2106 в норм сост, за 40 тысяч. Опыта вождения нет. " Я там подробно написала про ДСАГО и вы правы если планируете дополнит оформить ДСАГО, при этом ОСАГО и ДСАГО могут быть оформлены в разных СК.

Я смотрю у Вас много вопросов возникает и это хорошо, пишите в личку помогу.
паспорт свой птс на авто и конечно не много денег. можешь идти в ОСАГО и страховать свою ласточку.
Владимир Пичужкин ОСАГО не страхует от угона и ущерба.