Автострахование

Хотелось бы оформить на 8-летнюю машину страховку от угона. где могут предложить большой пакет услуг?

Наша СК авто старше 7 лет не страхует, но могу поделится советами, если у Вас хватит денег застраховать КАСКО в других СК:
1).Страхуйте без франшизы
2) Без учёта износа - т. е износ запчастей не будет влиять на выплату по КАСКО
3)Неагрегатная страховая сумма – страховая сумма, в пределах которой производится страховая выплата по каждому страховому случаю, произошедшему в период действия договора страхования по данному риску т. е. выплаты всегда начисляют от суммы на которую вы застраховались, а не суммируются все суммы выплат за год и платят остаток (агрегатная сумма) .
4)Установите хорошую сигнализацию (уменьшает оплату страховой премии за КАСКО) .
Дмитрий Концевой
Лучший ответ
Маруха, а кто такое старьё угонять будет!
Игорь Лосев
Степан Болтян вопрос не в том, кто, а есть ли возможность страхования. есть ответ на мой вопрос?
Только от угона редко кто страхует, потому что не выгодно. А страховаться можно различными путями:
- с большой франшизой, получается и от угона и от крупных аварий. Но стоит учесть что чем старше машина, тем больше тариф на нее, соответственно надо смотреть где она хорошо получится, как говорится, чтобы цена и качество совпали. Если нужно посчитать каско, то перейдите по ссылке.
Звонить можно в любое время. мы работам круглосуточно.

Удачи на дорогах!
John Konor
какую сумму Вы готовы заплатить за Каско?
Могу предложить несколько компаний на выбор!! ! Но это не дешевое удовольствие!!!! Чем машина старше, тем дороже страховка!! ! Ну на всякий случай можем посчитать.... Надумаете-пишите!!!
Пётр Любимов
Везде одинаково, но где дешевле-соот-но меньше получишь, будь граммотна при составлении договора! (Росгострах, всегда свое слово держит, сталкивался, но не дешего у них)