Автострахование

Поставил на учет машину,а в новой страховке номер не вписан,могу я сам его вписать?

нет. .
нужно проехать в страховую компанию, чтобы вписали номер и поставили печать ...
Дмитрий Носырев
Лучший ответ
Лучше не стоит, этого делать, так как при наступлении страхового случая, они могут признать страховку не действительной !
Melchor Dick Bueriberi
я сама вписывала но званила страховщице сваей и говорила ей номер.
Артём Яметов
Можешь, только постарайся все-таки вписать номер чернилами или пастой такого же цвета, как и бланк. При наступлении страхового случая страховщики могут зацепиться за эту мелочь. Такой прецедент у меня был пару лет назад. В суде пришлось доказывать, что я не верблюд.
Kuka Ereke
нет, не можешь. лучше пусть это делают в страховой компании. могут возникнуть проблемы.
Самому низя. И не нужно.
Спокойно катайтесь... наказать исключительно за невписанный в полис ГНЗ у гайца не получится
Muhiddin Rabiev
раньше было да, а теперь лучше перестраховаться и позвонить узнать в компанию страховщика.
Leonid Lantsman
Нет не можете. В случае ДТП будут проверенны все записи в страховке. Все записи в страховке должны быть выполнены одной ручкой и одной рукой заполнителя, Ваши добавки автоматически прерывают страховку.... она становится НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ!
Aleksandr Pomysov
Нет, страховщик твой номер еще к себе в базу забить должен
Владик Богдан
да, аккуратно, но позвони в страховую и сообщи гос. номер, чтобы они тоже у себя зафиксировали
Aziret Урустамов
конечно можешь. вписывай и ездий спокойно
Да ты вообще в любой документ можешь вписывать сам что пожелаешь. А че такого-то?
Я думаю не стоит
Это могут переделать как подделку документов Лучше сьездить в свою страховую компанию
да
Игорь Баев
Чтоб знать наверняка спросите у самих страховщиков. В свою СК позвоните или прямо в инете свой вопрос задайте. Тут например: http://grinia.ru/faq
Albert Shutir