Автострахование
Здравствуйте! такой вопрос: если машина в кредите,мой стаж 1 год,впишет ли банк меня в страховку?
в страховке 2ое уже вписаны
канешна просто даплатить придется нам дураков только падавай
да хоть месяц нет проблем, и при чем тут банк
В эту можно 3 -их, только коэффициент будет большой- 1,6-1,8, т. к. стажа нет 3 года, ещё увеличивает стоимость ограничение по возрасту ( если нет 22 лет) Извините не вижу вашего возраста
Если, Банк является по КАСКО Выгодоприобретателем, то внесение изменений в Договор, необходимо Согласовать с Банком. Возможно, Банк не будет возражать, но СК, вероятнее всего потребует дополнительную страховую премию за увеличение степен риска (нет опыта вождения).
смотря в какую страховку. если в КАСКО, то действительно можно вписать не более 3-х человек. и придется хорошо доплатить, если возраст и стаж небольшие. моей знакомой, ей 23года и стаж 3года, насчитали по каско доплатить 20тыщь (за год это, за 4месяца - ок. 5000руб.) .
в ОСАГО вписывают сколько угодно людей. если стаж у них и возраст нормальные, то без доплаты. если стаж и возраст не большие, то надо будет доплатить немного, не более 1000р.
в каждой страховой свои правила.. . кто-то возьмет доплату, так как маленький стаж, кто-то из-за того, что вписаны будут 2 и более лиц.. . а где-то и доплачивать не придется.. . читайте договор, узнавайте непосредственно в компании
кстати, для некредитных авто все тоже самое.. .
это я про КАСКО, если что))))
Банк и Страховая заодно, на самом деле страховая может отказать вписать 3-е лицо к тому же с маленьким стажем, все зависит от того какой банк и какая страховая компания, вы можете уточнить?
а причём тут банк и страховка . Это разные организации. В страховку можно вписывть людей и в каску тоже . мне вписали без доп оплат.