Автострахование
Какая максимальная выплата возможна по ОСАГО за аварию.
Максимальная 120 000 для одной машины. Но СК будет стараться всеми возможными способами снизить эту сумму. При этом споет фальшивую песню на тему НА СТАРУЮ МАШИНУ НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ НЕЛЬЗЯ!! !И насчитает в итоге смешную сумму, которой вам и на половину ремонта нехватит. На всякий случай почитайте материалы на сайтесерый кардинал Разделы ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ФОРУМ, РЕШЕНИЯ СУДОВ и т. д. Это может вам очень пригодиться при общении со страховой компанией.
она то большая--но что с вашей машиной будет -это вопрос--и та сумма вряд ли покроет ваши расходы по склеиванию машины после аварии----лучше об этом не думать--а быть терпеливым и внимательным на дороге-вам удачи (никакие миллионы вам не вернут счастье- за утраченное здоровье после аварий)
120 тысяч рублей при причинении вреда имуществу одного потерпевшего...
все будет зависеть от вашей страховки, простая она или расширенная-т. е. до какой суммы
виновна ты или другой человек
при личной вине-ничего!
виновна ты или другой человек
при личной вине-ничего!
Максимальная выплата в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью нескольких потерпевших по ОСАГО составляет 240 тысяч рублей, и 160 тысяч рублей в части возмещения вреда, причиненного имуществу (автомобилю).
120 000 руб
120 тыр.
119тыс платям максимум, хоть укакайся. даже не заявленные 120.(((
все зависит от многих вещей
год, пробег, состояние авто (они всё смотрят)
у мя был мерен 1995гв 300тыс пробега.... мне жопу всю снесли.... выплатили 72тр
Дима Былёв
на пробег они не смотрят. а вот на год - да.
Вадим Unreal
а на кой хрен тогда страховщик пробег фотографировал?
По имуществу выплаты составят:
- в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, не более 160 тысяч рублей (это суммарно на всех пострадавших) ;
- в части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, не более 120 тысяч рублей.
По нанесению вреда здоровью и жизни:
Компенсационные выплаты устанавливаются в части возмещения вреда, причиненного здоровью каждого потерпевшего, в размере не более 160 тысяч рублей.
По нанесению вреда здоровью и жизни:
Если пострадало одно авто, то не более 120 000 рублей, если пострадало два и более - 160000 рублей на всех
120. максимум. Это точно. Говорю Вам как страховщик.