NIK, Вы абсолютно не правы! Вот именно - наберите в поисковике Правила ОСАГО и Закон об ОСАГО и смотрите: 
"Статья 7. Страховая сумма 
Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет: 
а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей; 
б) в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, не более 160 тысяч рублей; 
в) в части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, не более 120 тысяч рублей. " 
ПС: Тут по радио провещали утром, что с 1 февраля повышены страховые лимиты. Вот что-то этого я не нахожу.
				
	Автострахование
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если в ДТП участвовали три авто, какая максимальная выплата по ОСАГО???
Если более 2-х участников - то максимальная выплата 160 000 рублей на всех потерпевших. Сумма делится пропорционально полученному ущербу.
				
							Да хоть 10 участников, выплаты по железу по ОСАГО 120 рублей, а за нанесения вреда здоровью 160 и это потолки, но с этого года хотели поднять суммы, а то что делится и всякая чущь здесь написана, это всё ХУ.. ня, есть ЗАКОН и он один для всех!! ! Можете уточнить в любой страх компании, или набирите в ЯНДЕКСЕ, суммы выплат по ОСАГО, там всё в подробностях написано!
				
							с первого февраля максимум 250 тысяч. значит двум по 125 а виновнику кукишь с маслом. )) 
если выплат не хватит то доплачивать будет виновник.
				
							если выплат не хватит то доплачивать будет виновник.
Похожие вопросы
- какая сейчас максимальная выплата по ОСАГО?
- Была авария с выплатой по ОСАГО, теперь новый полис почти в 2 раза дороже, что будет если при покупке не сказать о ДТП?
- Какие документы я должен получить после проведения оценки ущерба от ДТП и получения выплаты по ОСАГО?
- дтп. 4 участника, виновный водитель был пьян. Выплаты по ОСАГО виновного не хватит, когда подавать иск на виновника??
- Я виновник ДТП, хочу возместить потерпевшему ущерб, в части, превышающей выплату по ОСАГО. Как это правильно оформить?
- какова максимальная страховая выплата по осаго при обоюдной вине в дтп?. .
- старое авто, ДТП, размер выплаты по ОСАГО
- Выплата по ОСАГО через суд. Ремонт авто после ДТП стоит не меньше 50-60 т.р. страховая насчитала 26 т.р. Как отсудить?
- Страховая для выплаты по ОСАГО осмотрела авто виновника для установления факта ДТП.
- Ремонт после ДТП обошелся в 2 раза больше чем выплата по ОСАГО. Возможно ли и как вернуть оставшуюся сумму?
 
			 
						 
						