Автострахование
Можно ездить по доверенности без внесения в страховку?
Какой штраф будет,если не занесена буду в страховк,но доверенность есть?
Да все можно. До первого упрямого, дотошного ГАИшника
http://www.vashamashina.ru/list_fine.html
http://www.catalog-vaz.ru/shtrafs.html
http://www.strahovka-shop.ru/shtraf_gibdd.asp
Здесь написано - 100 р. Но, по моему, уже 300 р.
http://www.catalog-vaz.ru/shtrafs.html
ну впиши себя сама и наслаждайся --заплати и забудь на год--лучший вариант
штраф до 800 штоле
нет, страховка обязательна
можно.. . но до первого мента ...
Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
(в ред. Федеральных законов от 25.04.2002 N 41-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации. Статья 27.13.1.
2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(см. текст в предыдущей редакции)
точно знаю, что без внесения в осаго ездить нельзя, а вот какой штраф, не помню
конечно можно женсчена
нет, штраф 300-800 руб, в зависимости от того какую причину этого нарушения укажите ...Здесь вопрос в другом, в случае ДТП, за чей счет будут восстанавливаться машины пострадавшие в ДТП, за Ваш?
Можно, но штрафанут на рубликов 500 и дальше отпустят
нет нельзя совсем