Автострахование
Страховка по КАСКО
Подскажите, пожалуйста, Хочу застраховать машину по КАСКО. Во ВСЕХ страховых компаниях обязательным условием является постановка машины на стоянку? А если я оставлю машину с сигнализацией на ночь под окном и ее угонят.... то не видать мне страхового возмещения, как своих ушей?
Во многих ведущих компаниях требование о хранении автомобиля на охраняемой стоянке ночью отсутствует. Есть другой вариант: если машина на ночь ставиться на охраняемую стоянку и в договоре со стоянкой есть фраза, что они несут материальную ответственность, то можно получить скидку (но опять же в некоторых компаниях. Машину лучше страховать в известных компаниях, меньше шансов нарваться на мошейников. Могу вам посчитать машинку в нескольких компаниях и проконсультировать. Пишите
СК, требующие обязательной охраняемой стоянки давно уже выпали в осадок, бал на рынке КАСКО правят куда более мощные игроки
С сигнализацией вроде как можно каско сделать ) там смотрят на марку авто ) + в разных конторах по разному) разные услуги
есть страховые компании, которые не ставят обязательным условием хранение ТС на ночной охраняемой стоянке.. .
Я в Ингосстрахе. Нет у меня условия про стоянку.
Такие требования и раньше были в редких компаниях. А сейчас такого вообще нет. Где вы это нашли?
В РЕСО Гарантии не нужна стоянка! Уже 3й год там страхую.
Не знаю как с угоном, но не соглашайся на "франшизу" сам от этого страдаю!! ! Короче там бывает указана "франшиза" в, например, 15000 руб. , в этом случае если после ДТП тебе оценивают ремонт менее чем 15000, то ты ничего не получаешь, а если больше 15000, например, 42000, то ты получаешь всего 27000руб)) ) А насчет стоянки, можно просто поставить сигналку и противоугонку, это они разрешают))) ) Да, и выбирай компании по известнее) ) Удачи))))
Николай Федяевский
Спасибо!!!