Автострахование
Мой парень не вписал меня в свою автостраховку, мне очень обидно, я права??
Он явно тебя не любит....
купи свою и ездий!
нет не права, его машина каво хочет таво и вписывает
А с чего это он должен был вас вписать? ? Вы авто вместе покупали? ? Если да, то права. Если он купил ее на собственные кровные, то при чем тут вы??
если исходить из того, что тебе все вокруг обязаны- жить вообще обидно и противно.
может у него безлимитка?
а ты просила?
Не права. На мужа обижайся.
а смысл если у тебя прав НЕТ
тыже ему не жена вот когда станеш то другое дело.
дядя вадя прав- машина для мужика это святое!
нет.. машина его, пусть он и водит
Стоит обижаться если он кого-то вписал, а тебя нет. А вообще, стоит попросить, чтоб вписал =)
Удачи!
нет! тачка для мужика ето святое
Наверное сэкономил, если у него полис автокаско, то разница очень большая может быть.
может у тебя маленький стаж? чем всех вписывать лучше сделать неограниченную. И кстати, он тебе не обязан.
нет дорогая не права.... машину должен водить один. Будет у тебя своя тогда свое мнение сразу изменишь.
Наверное он просто тебе не доверяет, может стоит задуматься нужен ли он тебе....
одна машина один хозяин!
если стаж меньше 2 лет и возрост меньше 22 лет, то страховка будет дороже стоит. (может он денег пожалел? ) а если все свыше, выше перечисленного то в любой момент пожешь его уболтать вписать тебя, (бесплатно). Удачи!