Автострахование

хочу вписать в автостраховку еще одного владельца Сколько будет стоить?

по-моему бесплатно. у меня страховке 2 чел-ка зафиксированы
Александр Таныгин
Лучший ответ
применяешь коэффициент 1.5 к базовому тарифу и вообще все ограничения снимаются.
Аслан Мейрбаев
Смотря какой у него стаж...
Сергей Кубасов
если стаж более 2 лет то беспатно, а так не знаю.
Женя *****
если у них такие же даные как и у тебя то бесплатно если нет 22 лет и 3 лет стажа то доплачивать до коэф 1,3 и потом асчитывают скока дней осталось до конца страховки а лучше возьми без ограничений коэф 1,5 и все страховка бует для всех твоих родствеников и друзей действительна))) ) главное довереность выписывать))
что за бред тут пишут . сама сегодня только вписывала. БЕСПЛАТНО это делается.
Юрий Лошкарёв
в осаго-даром
Степан Гусев
Хватит задавать тупые вопросы!! ! У тебя на Страховом Полюсе написан номер телефоны СК.. . Вот... позвони туда и узнай!! ! МЫ ВЕДЬ ТУТНЕ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ!!!
Если у него нет добавок к тарифу по возрасту или по стажу вождения - то бесплатно.
Рублей 100-120.
Не больше 1000.
Коля Diavol
если у него больше 5 лет права - то ни сколько
Всё зависит от его стажа и возраста. Если страховые показатели такие же или лучше, то ничего не стоит. А если страховой коэффициент повышается, то просто доплачивается разница (мне тоже надо жену в Росновский полис вписать, но она мне сразу удорожит страховку ...вот и думаю)