должен будет заплатить за это.
Ну а суммы у автостраховки не маленькие.
Автострахование
Почему в автостраховку для ТС нужно вписывать не одного человека, а всех, кто будет ездить за рулем? И при этом каждый+
Чем больше ездунов, тем меньше ТС стоит и риск аварии увеличивается. А если еще учитывать возраст каждого и стаж? Ну, а суммы ремонтов не маленькие.))
Жаксылык Илмагамбетов
Так страховать нужно ТС, а не ездунов. Тем более если это члены одной семьи.
Евгений Моросов
Значит страховка за автобус должна быть в размере 500 000 руб? На нём же весь автобусный парк может ездить.
не каждый. цена по самому плохому коэффициенту, остальные - бесплатно
В РФ нет страховки для ТС. Есть ОСАГО и КАСКО.
Определись.
заплатит не каждый.
а только тот, чьи данные хуже
Что за хрень.
Машину должен пользовать один мужчина или одна женщина....
Как можно разрешать пользоваться трусами другому?
Машина -это "персональный компьютер" ПЕРСОНАЛЬНЫЙ
а водить и содержать машину это вам не арбузы сосать.
Заплатить должен не каждый...
Я могу вписать 10 человек бесплатно, а в другой раз за вписывание 1 с меня возьмут больше чем я уже заплатил...
Если упростить, то суть в том, что считают стоимость ОСАГО на каждого из кандидатов в водители, а потом выбирают с максимальным значением. Не суммируют всех, а просто смотрят кто "хуже" и всех считают по нему.
Но при этом ваш индивидуальный КБМ продолжает учитываться и вы свои скидки не только сохраняете, но и повышаете...
Но вот если выписать неограниченный полис, то у тех кто был вписан только в него и теперь никуда не вписан скидки сгорят через год.
Жаксылык Илмагамбетов
Спасибо за ответ. Извините, не было возможности выбрать его лучшим.
По мне проще сделать вообще без ограничении.
в россии не так
У семи нянек... риск страхового случая в семь раз больше.