Переоформить или внести исправления под роспись/печать в особых отметках.
Если описка незначительная - может прокатить и для гайцев.
Для СК основанием для невыплаты быть не может, если номер ВУ правильный и прочие данные водилы.
ТщательнЕе надо собственную подпись ставить.
Автострахование
В полисе ОСАГО ошибка в фамилии допущенных к управлению тс нужно ли менять полис?
лучше заменить полис в страховой компании - тем более, если их ошибка. .
Вам будет спокойнее..
Обязательно, а то будет у них, лишний повод, не платить + гайци докопаться могут !
бЕЗУСЛОВНО.
Как говорится БЕГОМ-ПРЫЖКАМИ.
Кто виноват потом разберетесь.
Как говорится БЕГОМ-ПРЫЖКАМИ.
Кто виноват потом разберетесь.
Виктория, а как вы думаете если вы подадите пасторт на имя Светлана, а скажете что вы Виктория вам поверят, тоже самое и фамилия
Можно и не менять, но исправить и печать с "исправленному на ...верить" пусть поставят.
Советую заменить (именно ЗАМЕНИТЬ) бланк Полиса! Сотрудникам ГАИ объяснить бывает ОЧЕНЬ трудно...
Лучше поменять.. это не займет много времени... минут 10-15
Конечно да. Надо было сразу проверять.
Исправления в полисе ОСАГО не допустимы, поменяйте полис у своего страхового агента, это не сложно.
Да, нужно обязательно приехать в Вашу страховую компанию и оформить новый полис. При этом никаких документов, кроме паспорта собственника, водительского удостоверения и свидетельства о регистрации ТС не требуется.
Переоформление полиса бесплатное. Когда приедете, просто скажите, что была допущена ошибка, но сразу не заметили.
Если вдруг попадете в ДТП, то ваш страховой случай может быть признан недействительным. А сотрудники ГИБДД имеют право считать полис недействительным, т. к. в нем не совпадают данные о регистрации.