Автострахование

Подскажите пожалуйста гадание которое можно сделать дома,самой.спасибо.

Самое главное в гадании — это не промахнуться по времени, так как настоящую правду можно выяснить только в тринадцать святочных ночей — начиная с рождественской ночи (с 6 по 7 января) и до ночи с 18 на 19 января.
1....в 12 часов ночи налить в красивую и объемную чашку воды, добавить в нее белок сырого яйца.. .
2....найдите где-нибудь забор и попробуйте обнять его широко распростертыми руками.. .
3....берутся два больших и желательно равной величины зеркала, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами.. .
4...Поставьте перед собой зеркало, перед ним положите салфетку, на нее по краям — нож и вилку, а в середине — зажженную свечку.. .
5...поставить под кроватью небольшую емкость с водой, на края которой положить деревянную палочку, и перед сном сказать: “Суженый, приди меня через мостик перевесть.. .
6....привязать колечко на ниточку, взять ниточку за другой конец и упершись локтем в стол, держать колечко над пламенем свечи и мысленно задавать ему любые вопросы...
Крещенские гадания

В детстве помню бабушка говорила, что можно гадать в любой день:
Поесть с вечера соленной селедочки до отвала, а ночью тот кто принесёт (во сне) тебе кружку с водой тот и будущий супруг.
Михаил Григорьев
Лучший ответ
Вот хорошее гадание, вроде хвалят все подружки, что замужем, я жду свою очередь. В общем берешь свой волосок и чье-нибудь обручальное кольцо. Потом стакан воды наполненный чуть больше половины. Далее: на волосок одеваешь кольцо, опускаешь где то на уровне края стакана, оно начинает качаться и отстукивать от бокала. Здесь волосок надо держать неподвижно, подложите под руку что нибудь, что держала равновесие. И считайте сколько раз стукнется громко о бокал, через столько замуж выйдешь. Можешь это гадание поподробнее в гугле найти. Многие говорят, что правдивое.
Сергей Андрус