Автострахование
У меня есть парень у нас с ним все серьезно.Как распознать что имено он и есть тот единственный?
это надо чувствовать сердцем и душой, у каждого свои личные методы распознования
застрахуй с ним отношения. . и при разрыве. . пусть он выплачиваеть:)))))))))))
Попроси у него ценный подарок....
если бы люди знали всё наперёд, то жить стало бы скучно. поэтому нас такой возможности и лишили... и проверять его не нужно

Как его:
1. принимает душа,
2. сердце,
3. добрый
4. жадный,
5. пьющий,
6. работящий,
7. любит детей или нет.
Ответы поставь и увидишь твоя судьба или его кухарка.
1. принимает душа,
2. сердце,
3. добрый
4. жадный,
5. пьющий,
6. работящий,
7. любит детей или нет.
Время покажет. Пусть всё идёт своим чередом.
судя по категории - по машине
а что обязательно про свои отношения с молодым человеком обсуждать в АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕМЕ????
явно не в теме авострахование...
Это точно парень?)))
Нпои его и узнаешь
точно да когда ваши внуки правнуков ВАМ на показ привезут
все покажет время
надо его проверить
пусть твоя подруга ему позвонит, попросит познакомиться, назначит встречу.. и тд
если он согласится-то гони его в шею!
Это не объяснишь-это надо почувствовать! А вообще никто никогда не может знать-тот это или не тот единственный!
ЗЫ: а почему категория автострахование????
проверь на заднем сиденье машины :))
Отправь ему тест "Адультери-инфо" - и узнаешь на сколько у него к тебе - серьёзно...!
только твоё сердце тебе подскажет, он или не он, а вообще даже оно ошибается.
Автострахование? !
Ну устройте ему проверки, испытания)