Автострахование

ДТП с пешеходом.

Сбил пешехода на перекрестке, он сломал ногу, мои дальнейшие действия по ОСАГО?Как вести себя с пострадавшим, надо ли давать деньги и на что?На сколько могут лишить прав?Заранее спасибо.
бабки не в коем случае никому не давать. Вызывать ментов, но как отреагирует пешеход, если пытался подставить, то всё в ажуре, если нет, то... компания должна ему выполнить, если вы виновник, если он виновник то нет. И если ничего страшного и он не кипишует, возможно права остануться
Андрей Соколов
Лучший ответ
Прав могут лишить до 3 лет или до 7 лет, если заведут уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Кроме того, могут дать условный срок, тогда лишение прав будет ещё после его окончания действовать.

Деньги на лечение, мед. осбледования и т. д. , а также компенсацию среднего заработка в период нетрудоспособности по причине перелома в любом необходимом количестве пешеход может потребовать через суд как в ходе гражданского судопроизводства, так и в уголовном процессе. Будете обязаны возмещать вред в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, при любом ВАШЕМ МАТЕРИАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, даже если будете безработным.. .

Первые действия при наличии пострадавших в ДТП- вызвать скорую...
Евгений Орлов
Марат Салимов, в нашей стране пешеход всегда прав!
вадим шкарупа, ты будешь платить за его лечение.... а если он в суд подаст, то и моральный ущерб!
Вызовите скорую помощь, инспектора ГИБДД. Дождитесь их.
Если по ОС АГО выплаты на восстановление здоровья не хватит, тогда и доплачивать будете.
Все зависит от того кто нарушил правила вы или пешеход. Пешеходы так е как и водители должны соблюдать ПДД. Из вашего вопроса не понятна обстановка ситуации: в каком направлении двигались вы на перекрестке и при каких обстоятельствах был сбит пешеход.
Denis Nazarov