по сумме будет одинаково. .
только в этом случае у этих водителей не будет скидки за безубыточность, если захотите потом через 3 года платить меньше и вписать водителей или вписаться в другой полис.. .
Автострахование
что лучше вписать 3-х человек в осаго или сделать открытую страховку?? ? стаж вождения полных 0 лет
в росгосстрахе второй вариант стоит на 100 рублей дешевле...)
Равноценно, только второй вариант обойдётся дороже.
лучше вписать 3 человек в страховку чем делать полис с неограниченным количеством лиц допущенных к управлению
такая страхока на 1000р дороже
но есть и свои плюсы если вы приехали на машине в кафе и выпили а машину оставлять не хотите можно воспользоваться услугой Трезвый водитель и вам чужой посторонний человек отгонит авто
Как он сядет за руль не вписанный в страховку
такая страхока на 1000р дороже
В Тарифах ОСАГО при возрасте водителя до 22 лет и стаже до 3 лет применяется коэффициент по возрасту-стажу = 1,7. При возрасте до 22 лет и стаже от 3 лет - коэффициент = 1,3. Поэтому, если у Вас водители старше 22 лет (22 года и 1 день уже означает, что старше) , то Вам однозначно дешевле, чем мультидрайв (т. е. допущены все) , по которому коэффициент по числу допущенных = 1,7.
Мультидрайв, таким образом, по деньгам аналогичен варианту с водителями до 3 лет стажа и в возрасте до 22 лет. Позвоните своему страховщику и попросите просчитать стоимость страховки по мультидрайву и с ограниченным списком. Сравните оба варианта: должно получиться с ощутимой разницей (хотя не обязательно как 1,7:1,3 или 1,7:1,7, т. к. мультидрайв учитывает страховую историю собственника, который может при закрытом списке водителей и не быть допущенным, а просто оставаться страхователем).
страховку без ограничений!