Автострахование

Подскажите пожалуйста, если вписать в ОСАГО человека без стажа вождения это будет дороже чем открытая страховка?

Aslan. Ak47
По ОСАГО вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%).
Если открыть страховку без ограничений, то коэффициент 1,8. Так что практически одинаково.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
ПС: Только в случае безаварийной езды скидочный коэффициент получают все водители, вписанные в страховку при страховке с ограничениями, а при неограниченной - только владелец авто, на которого оформлена страховка. Правда, и с повышающим коэффициентом в случае страховых выплат аналогично.
Можете сами рассмотреть разные варианты, воспользовавшись калькулятором стоимости страховки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Стариков Владимир
Лучший ответ
Открытая дешевле, чем вписать одного без стажа, у меня жена сейчас учиться и я в страховой выяснял, причем разница существенная. как ни странно, но это так.
Даниил Якобс
Страховка без ограничения дороже, чем вписать человека без стажа.
Ministr Kamikadze
самая практичная страховка-открытая. тупо пишеш довереность на человека и даёш ему авто и он едит. или тупо сидиш рядом с человеком который едет на твоей. страховку покупай на пол года- малоли права отнимут зря тока на год купиш.
дороже вписать в ОСАГО человека без стажа.
открытая страховка - будет дешевле.
Без ограничения самая дорогая
С водителями, среди которых есть человек с возрастом менее 22 лет и стажем менее 3 лет, равняется по сумме как без ограничения.
С водителями, среди которых есть челочек с возрастом более 22 лет и стажем менее 3 лет, равняется по сумме как без ограничения, будет чуть дешевле, процентов на 10