По-моему в последнее время сама стала больше хамить, чем мне.... Возвращаю обращенное ко мне раннее эхом... .
Я неyклонно стервенею с каждым смехом
С каждой ночью, с каждым выпитым стаканом
Я заколачиваю дверь и отпyскаю злых голодных псов
С цепей на волю
Некyда деваться:
Нам остались только сбитые коленки
Я неyклонно стервенею с каждым разом
Я неyклонно стервенею с каждой шапкой милицейской
С каждой норковою шапкой
Здесь не кончается война, не начинается весна
Не продолжается детство
Некyда деваться:
Нам остались только сны и разговоры
Я неyклонно стервенею с каждым разом
Я неyклонно стервенею с каждым шагом
Я неyклонно стервенею с каждым часом
Автострахование
Часто ли вы сталкиваетесь с хамством(в магазине,в общ транспорте,на работе и т.д.)?
Часто. Стараюсь держаться (я ж выше этого) , иногда отвечаю, благо за словом в карман не лезу. Но всё таки понимаю хамку - красивых, успешных и счастливых женщин (каковой я являюсь) не любят. Ну это их проблемы, психологические:)))
В магазинах очень редко сейчас хамят. А вот в государственных органах почти всегда. Причем хамство не открытое, а виде сарказма, злобной и высокомерной иронии, вопросов с подковыркой, швыряния документов по столу. Бесит!
редко, к счастью
Переодически, но я на хамов стараюсь не обращать внимания а если все таки достанут даю им достойный отпор культурно и вежливо
сплошь и рядом. . а как борюсь- элементарно-на место ставлю..
нет. единичные случаи
самое частое в магазине продуктов продавщицы хамят
Частенько т. к. работаю в колл-центре... а люди нам звонят крайне раздражительные и в основном пытаются разозлить, наорать, нахамить или просто возмутиться...
да постоянно в особенности в транспорте