Автострахование

страховая компания выплатит деньги на независимую экспертизу?

перед тем как поехать на оценку в страховую компанию рекомендуют сначала ехать в независимую там установят настоящую цену ущерба от дтп
Нет, так как у них своя экспертиза, а уж если вы не согласны идите за свой счет к независымому эксперту .И потом для компании независимая экспертиза не является истиной . Если только будете в суде оспаривать . Так что не стоит зря тратить деньги.
Олег Войт
Лучший ответ
конечно нет -это совсем разные организации-уже проходил -знаю
Юрий Мяличкин
СК оплатит только собою организованные экспертизы, их может быть более одной, если на сервисе при ремонте вскроются скрытые дефекты и это потребует пересчета страховой выплаты.

СК оплатит независимую только если пропустит свои 5 дней
Илья Попов
Нет конечно .
настоящую цену ущерба от дтп, узнаете, когда закончится ремонт.
Роман Шац
страховая компания сама организует оценку в течение 5 дней с даты подачи заявления. .
и оплачивается эту оценку.. .
все другие (если это Вам интересно) делаете Вы за свои собственные деньги.
Только через суд !
оплатит. но только 1 раз.
Babaev Nazir
Не надо спешить, во время оценки задавайте вопросы типа что и почему, а что если...? А уж потом, если сумма явно не будет соответствовать (или во время ремонта выяснится) обратитесь в страховую повторно, и уже в случае ее отказа - независимая экспертиза (надо вызвать представителя компании) и суд...
Sumai2009
обратитесь сначала в свою страховую, потом посмотрите, нужна ли независимая. Делать будете за свои деньги, вернут при обращении в суд.