Автострахование

после ДТП страховая компания выплатила 120тр. но нез.оценка сказала выплату 270. в течении какого времени я могу подать

я так и не поняла кто виноват.. .
если Вы виновны, до страховая (ВАША по ОСАГО) платит потерпевшему... и платит всего 120 тысяч... если ремонт стоит больше и у него есть КАСКО - платит его страховая по КАСКО. .
если у него КАСКО нет, а есть калькуляция и она больше 120 тысяч (кторые он получит от Вашей страховой) , то остальные будете платить Вы.. добровольно или по суду. .
если Вы не виновны - ВАМ выплатит его страховая... если суммма больше 120 тысяч - см. выше (то есть с виновника то, что свыше 120 тысяч)...
Константин Курочкин
Лучший ответ
а реальный ремонт в какую сумму получится? ? сделайте и идите в суд с оплаченными доками! в течении трех лет, исковая давность!
Ремонт на 270? В суд можешь подать сейчас, подав всю документацию на ремонт. Только быстрее сам отремонтируешь, чем виновник выплатит, если у него з. п. 10 тысяч. А вообще, что у тебя за тачка, коли такой ремонт? Явно не ВАЗ! Могу сказать, что надо быть болваном, чтобы не делать на иномарку КАСКО. Но это моё мнение, ладно! Виновник сам виноват, но проблем может быть много с возмещением ущерба. Опишут его имущество, но если он не платёжеспособен, а 150 т - это деньги, то, говорю, быстрее сам восстановишь.
кто виновник и на чьей машине ущерб 270 000 руб
***санёк ***