Автострахование

Экономия на осаго? Вариант офортить страховку на отца с большим стажем

У меня есть автомобиль. Хочу сэкономить на осаго. И нам предложили такой вариант. Страхователем будет отец у которого стаж более 15 лет и страховка будет без ограничений. Возможно ли будет так официально оформить страховку и ездить мне?
Оформите с франшизой
Константин Глухов
Лучший ответ
ну выйдет, ибо берется минимальный стаж из всех что есть в списке, а если открытый список, то свой тариф, он будет повыше того что дерут за закрытый список для новичка
естесственно можно, но думаю будет стоить намного дороже.
А разве страховка делается не на владельца авто....
Артем Перин
за неограниченную. страховку насколько помню коэф. 1,7, думайте сами надо это вам или нет. Вопрос не в стаже вождения, а в безаварийности и количестве лет страхования в данной страховой. от чего соответственно зависит класс страхования, но скидка там настолько мизерная, что вряд ли покроет этот повышающий коэф.
А вообще на сайте любой страховой есть калькулятор осаго, прикинте оба варианта и посмотрите есть ли существенная разница.
Вам предложила явно страховая компания, т. к. стоимость страховки без ограничений выше стоимости простой страховки.
>>>
Страхователем будет отец у которого стаж более 15 лет и страховка будет без ограничений.
Возможно ли будет так официально оформить страховку и ездить мне?
>>>

Конечно так можно сделать и ездить без проблем, но для этого отец должен быть не страхователем, а СОБСТВЕННИКОМ.
Максимум можно сэкономить 50% (это при 13 классе (Кбм=0,5) вашего отца)
Сейчас застрахуетесь подешевле, но зато при открытой страховке вы теряете понижение тарифа в 5% за каждый безубыточный год (эта скидка будет применяться только для собственника ТС с открытой страховкой) . Смотрите по сумме, что лучше устроит.
Вадик Мальцев
мда.. . такая неосведомленность людей просто убивает
Nurkamil Seideev